• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе <Наименование образовательной организации> создан в <год создания> в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Шахматный турнир &amp;quot;Белая ладья&amp;quot;.

Шахматный турнир "Белая ладья"

19 февраля 2024 года в 13.00 состоится школьный этап Всероссийского турнира "Белая ладья" приглашаются все желающие!

Открытый шахматный турнир.

Открытый шахматный турнир

МОУ СОШ с. Хоперское
    30 декабря в 11.00 состоится открытый турнир по шахматам среди обучающихся школ на базе "Точки роста" МОУ СОШ с. Хоперское. Приглаются все желающие!
    30 декабря 2023
    06 января 2024
    Выставка стендового моделирования &amp;quot;Сквозь терни к звездам&amp;quot;.

Выставка стендового моделирования "Сквозь терни к звездам"

В Центре "Точка роста" МОУ СОШ с. Хоперское обучающиеся творческого объединения "Масштаб истории" (рук. Моисеев В.Н.) на выставке, посвященной Дню космонавтики представили тематические модели изготовленные на занятиях кружка.

12-12 апреля 2023
    Единый день безопасности.

Единый день безопасности

10.04.2023 г. В рамках Единого Дня безопасности в МОУ СОШ с. Хоперское состоялись беседы на тему "Безопасность на спортивных площадках". Ребят проинструктировали о правилах поведения на спортплощадке. В Центре "Точка роста"вниманию обучающимся представили тематическую презентацию.

10-10 апреля 2023

Первенство МОУ СОШ с. Хоперское по шахматам

27 марта в 10.00 состоится первенство МОУ СОШ с. Хоперское по шахматам. В турнире примут участие все желающие обучающиеся 1-11 классов школы. Соревнование пройдёт на базе "Точки Роста" Хоперской школы.
    27-30 марта 2023

Щербакова Татьяна Николаевна.
    Учитель русского языка и литератры
    Елин Николай Иванович.