• Смотр самодеятельного творчества, посвященного Году педагога и наставника среди работников образования

31 октября вторник
    Смотр самодеятельного творчества, посвященного Году педагога и наставника среди работников образования.
    1.10.2023 г. в Центре ДО "Созвездие" г. Балашова прошёл районный этап областного смотра самодеятельного творчества, посвященного Году педагога и наставника среди работников образования. В нем приняли участие 19 образовательных учреждений Балашовского района в разных номинациях.
    Учителя и обучающиеся Хоперской школы исполнили "Гимн школы".
    По решению жюри в номинации "Вокал эстрадный":
    I место - МДОУ д/с " Дубравушка",
    II место - МДОУ д/с " Радуга" с. Хоперское,
    III место - СОШ с. Хоперское.

Поздравляем участников с замечательным результатом!